Увлекательный тур в Воткинск!

10 мая состоялось долгожданное событие для жизни горожан – сотрудники «Главной туристической компании» и экскурсионного центра «Сарапул, Удмуртия» организовали интереснейший тур в Воткинск.

Тур получился насыщенным и информативным – с раннего утра туристы наслаждались историей Воткинска и слушали музыку Великого композитора П.И. Чайковского – уроженца Воткинска.

После экскурсии по городу, гостей ждал вкусный обед, а далее – продолжение программы в музее-усадьбе П.И.Чайковского, который, как известно, родился в Воткинске. Туристы узнали о детстве великого композитора и основные моменты его жизни в Воткинске!

А завершилась программа посещение комплекса «Воткинские термы», где гости посетили термальные бассейны под открытым небом, различные сауны и парные.

Участники тура пожелали и дальше активно путешествовать с «Главной туристической компании» и открывать для себя новые города и страны!

А мы напоминаем, что Главная туристическая компания» не только организует прием туристов в Сарапуле и Удмуртии, но и любые экскурсионные туры, как по Удмуртии, так и по России и миру.

Лучшие экскурсии доступны для Вас с экскурсионным центром «Сарапул, Удмуртия»!






(34147) 4-02-50, 8-912-458-68-55
Онлайн-консультант