Сказочный Новый год

Друзья, подумать только, до Нового года уже меньше 13 дней. Как быстро летит время. Снова начинается новогодняя суета - подарки, апельсины, шампанское, корпоративы...
В выходные читал статистику, сколько россияне тратят на Новогодний стол. Эксперты посчитали, что если хорошо "посидеть", то уйдет 5-6 тыс на человека. Может чуть больше или меньше. Но то, что на Новый год уходит много денег - это точно. А ещё 1, 2, 3 и так далее января. Друзья, гости, подарки. И опять Новый год пройдет как всегда...
А что, если Новый год в этот раз встретить совсем по-другому. Ну, например, как в сказке. Да-да, у всех нас есть возможность сказочно и необычно отпраздновать Новый год!
31 декабря состоится праздничный Новогодний тур в Казань с выездом из Сарапула и Ижевска. Спокойно себе дорабатываем 30 декабря, а утром 31 выезжаем на комфортабельном автобусе в Казань. 
К обеду уже будем в Новогодней столице Татарстана! И сразу за стол. Ну нет, конечно, это еще не Новогодний стол. Это просто обед.
После вкусного обеда нас ждет Обзорная экскурсия по Новогодней Казани - город будет сверкать разными огнями, зажжет всю праздничную иллюминацию и будет радовать глаз своим гостям.
В этот же день мы посетим национальную татарскую деревню "Туган Авалым" в центре города. Это настоящая уютная деревенька с бревенчатыми домиками и прудом, сделанная на современный лад. Здесь каждый посетитель найдёт себе занятие по душе, ведь на территории «Туган Авылым» расположены ресторан, блинная с настоящей дровяной печью, кафе «Алан Аш», летний «Шашлычный двор», мечеть, мастерские плотника, гостевой дом с банькой. Маленьким гостям будет интересно посещение музея игрушки «Мишкин дом», трогательный зоопарк с милыми домашними животными. 
После такого насыщенного дня заселяемся в гостиницу. И не где-нибудь, а прямо в самом сердце Казани - на улице Баумана. 
Здесь же желающие могут заказать Новогодний банкет по смешной цене - всего 2000 руб, напитки можно брать с собой. Невероятно! А кто не хочет банкет, можно собраться компанией и весело отдохнуть.
1 января отсыпаемся. Хоть до обеда. Хоть до вечера. Для желающих к отелю будет подан автобус, который бесплатно отвезет туристов в аквапарк и привезет обратно. В этот день можно посетить IKEA, погулять по улочкам старого города или просто выспаться.
Ну, а 2 января, после завтрака, который, кстати, как и все питание, также включен в стоимость, отправляемся в Свияжск. Это остров-град, расположенный в Татарстане, который служил форпостом для войск Ивана Грозного. Сейчас это духовный центр Поволжья. После экскурсии обед и едем домой в Сарапул. Прибываем в город вечером 2 января

Здорово, не правда, ли. И сколько Вы думаете это все стоит: 

при 3-х местном размещении цена на взрослого всего 5990 руб, ребенок до 7 лет - 4 170 руб.

При двухместном размещении - на взрослого 6490 руб. 

И это все с проездом, питанием, отелем и экскурсиями. Просто шикарно. 

Кстати, желающих много и места в автобусе быстро разбирают. 

Так что звоните: (34147) 4-02-50, 8-912-458-68-55

P.S. Последний раз был в Казани осенью, как всегда все на высоте. Представляю, каким будет город в Новый год
(34147) 4-02-50, 8-912-458-68-55
Онлайн-консультант